Deutsch

Ингушетия

15.09.19 20:06
Re: Ингушетия
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0
в ответ 6541149 15.09.19 19:29

Вы америку не открыли, всего то констатация и недоумение, точнее - не понимание "что дальше то будет из этого коктейля"? Понимаю, резонный вопрос бюргера и то не местного разлива.

Вариантов не очень. тута Германия не исключение, скорее правило.

Вы помните тутошние истеричные дебаты, кто что только не трындели особенно после Кельна, вплоть вооружаться, конец Германии, Европе, караул, спасайся и пр. - волна уличных насилий?

Теперь что, Германии, Европы уже не стало, все девки бабы насилованные ограбленные истерзанные?

Нифига, все улеглось\Власти реально не знали, что делать, вплоть до "снять, растерзать Мути" предлагали.

А, я предложил властям дельный совет на германке. И что? Через короткое время власти Германии запустили этот самый совет и нет проблем, нет истерики и на германке.

Теперь - что будет с этим коктейлем? Ничего страшного. Здесь дело в биологии - %-ы смесей, скока германцев, скока афри? Думаю процентика 1-2 итого пока нет. Это не приведет к сильному влиянию на склонность к наукам, зато поновить кровь,, здоровье, характер скорректирует.

Ну, конечно же я мог внести предложение и по решению этой проблемы хоть отдельно взятой для Германии и нет проблем, можно обойтись и своими силами. Думать нужно, думать, решения всегда есть.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на