Deutsch

Ингушетия

15.09.19 19:29
Re: Ингушетия
 
6541149 Забанен до 10/7/24 18:21 коренной житель
6541149
в ответ Magomed0 03.09.19 14:26
Вопрос рождаемости, это как раз области самых невинных, а производное технического прогресса, достатка. Рождаемость характерна при бедности - доп. раб. сила по хозяйству, поддержка родителей при низком проценте доходности. Чем м человек умнее, образованнее, больше норм культа достатка, тем он расплачивается становясь глупым в прямом смысле в отношении потомства, демографии, то есть, нарушает базовый принцип природы. Это убийственное побочное явление достатка


Ну вот если чисто гипотетически перенести Вашу модель развития общества на Германию, да на весь ЕС( это ведь форум в Германии и я ничего не нарушаю?). Получается что это правильная политика принимать беженцев из африки для восполнения увядающего населения ЕС? Я правильно понял о достатках и образовании?

А кто простите будет из этих новых "мыслителей" продолжать инженерить и развивать промышленность и индустрию? Ведь уже давно установлено. что гены обоих родителей переходят ребенку, разве не так?

так какие гены получит ребенок, рожденный в ЕС, от родителей из африки для своего успешного развития? Могу согласиться, школа научит. Да ни фига школа не научит. Это в совке школа давала такие знания, что до сих пор этим выпускникам завидуют.

Так что Вы скажете об этом новом поколении которые уже здесь в Германии "привыкли"?


 

Перейти на