Deutsch

100 лет убийству большевиками 1918 царя Николая и его семъи

14.09.19 05:19
Re: 100 лет убийству большевиками 1918 царя Николая и его семъи
 
Lora9 коренной житель

Лапочка, неужели Вы думаете, что я прошу у Высших цацки и зарплату посущественней? Все прошу, прошу, самосовершенствуюсь, прохожу новые этапы развития, а ничего материального не получаю.

Могу рассказать, как получила контакт с Природой. У нас в городе бор с реликтовыми соснами, в нем есть асфальтовая дорога, но не для машин - знак висит. Иногда автовладельцы нарушают правила и паркуются на этой дороге в бору - ну, мест подходящих нет, а пешком топать лень. Это вредно для корней тех сосен, что поблизости. Пыталась разговаривать с такими - к сожалению, я для них не авторитет, поэтому не слышат, делала втихую разные неприятности - это многие понимали, побаивались. А как-то раз приехала в бор и сразу почувствовала, что появились приезжие бандиты, причем сильные и властные, из тех, что в пьяном угаре не только меня, но и весь бор уничтожить могут. Вот тогда написала просьбу помочь на форуме музыкантов. Не знаю кто именно и что играл, но я получила отклик от Бога-Природы. Мы договорились, что я по возможности выявляю личность-нарушителя по его автомобилю, а они накладывают на него наказания от всего природного, с чем тот столкнется (об корень споткнется и упадет, веточка хлестнет больно и прочее). Помогло! Исчезли, во всяком случае, из бора.

 

Перейти на