Deutsch

Всеобщий день голосования, тут никто ни слова

11.09.19 18:08
Re: Всеобщий день голосования, тут никто ни слова
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0

На самом деле обсуждаемые темы весьма серьезные для общества и страны.

Дело не в кого, а в - принципе власти - повальное воровство, очковтирательство, эффективность - самая низкая.

То есть, федеральная власть - совершенно не заинтересована в развитии экономики, улучшении жизни, а просто тупо тянет время удерживаясь у власти, поэтому на вооружении агитпромовские заготовки, словесность народу, себе - налом счета, вот и вся суть и проблемы.

Вот смотрите, реальность - экономика республики на пятой точке даже по рос. меркам, довел ее ставленник кремля. Прислали нового, экс-прокурор, в последнее время работал в Самаре кажется в самой коррумпированной сфере, ладно. В регионе ровно два масштабных проекта по выводу экономики с пятой точки- мой и одного олигарха. Каковы мои возможности олигарха с мешками денег, большими связями в Москве и лично с Главой? Космическая разница. Я анализировал проект олигарха, встречался с ним - красивая утопия, под много миллиардов, естессно в чей-то карман и вряд ли Глава будет посторонним))) Мой проект получает самую высокую оценку у Главы (и письменно тож), но - "Извини, на реализацию денег нет" а это гроши, карманные деньги курам на смех. Я пишу Полпреду Путина (главначальнику) так мол и так, - иначе дело совсем дрянь, будет еще хуже. Полпред со своими спецами дает самую высокую оценку проекту и направляет документ в Правительство РФ (сейчас он там). Я не могу даже попасть к Главе, олигарх там чаевничает (ужо прошла большая зелень, она свое дело делает). Прожект олигарха уже начали осваивать со всеми составляющими кадровыми иными решениями, олигарх уже серый кардинал в регионе и рулит как хочет. Мой проект висит в воздухе это "всего лишь" 100 млрд. прибыли для беднейшего региона. Все, это реальность. Во где беда, вот где большая разница между Европой и Россией и такими же отсталыми, поэтому они вечно бедные и будут.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на