Deutsch

Куда движется великая и неделимая Украина?

11.09.19 06:47
Re: Куда движется великая и неделимая Украина?
 
вахманн коренной житель
в ответ ovimu 11.09.19 03:26

Куда и кого ты вывел? Ну разве только себя, так большинство юзеров и не сомневались что ты балабол. И ты на последних трех или четырёх страницах это демонстрировать. Кроме как кидаться какашка и, ты больше ни чего и не сказал по существу. Ты даже не смог понять, что твою реакцию уже просчитали и заранее подстраховались. Так что ты слегка опоздал с разоблачениями. Тебе сынок до меня как до Китая гусинным шагом. Поэтому начинай сначала. Так сказать с азов. Открой википедию и прочитай значение терминов "правоприемник" и "правопродолжатель". Когда найдёшь и изучишь. Я дам тебе следующее задание. И вот так переходя от простого к сложному ты постигнешь дзен. Но можно и по простому, ищешь интервью Лаврова где он отвечает на вопрос о передачи о курильских островов и возможно ты познаешь дзен быстрее. А я пошёл спать, ах да я никогда не сторожил, ты завязывай Вангу включать.

Некоторые мужики настолько обидчивы, что так и хочется сказать им, поправь юбку.(И.Н. Мелькин) Вы забанены Причина: Ты юбку уже поправил.
 

Перейти на