Deutsch

Куда движется великая и неделимая Украина?

10.09.19 19:21
Re: Куда движется великая и неделимая Украина?
 
6541149 Забанен до 10/7/24 18:21 коренной житель
6541149
в ответ vlawr 10.09.19 19:12, Последний раз изменено 10.09.19 19:29 (6541149)
да нет же! Вы чё?шок контракт на транзит газа через Украину закончится и 1 января " до побачення, Крайина!"хахане не, не станет РОССИЯ подписывать новый контракт с биндеровско- фошисткой Хунтой! пусть Куев режет свою трубу на металлолом!знаете сколько у РОССИИ потоков? ого и ого, и ого!

Если ты из моих постов черпаешь свои познания, то я этому только рад. Я для тебя их пишу. Может чему и научишься!?

Но нафта уже ведет переговоры. Так что "Украина! готовь деньги из бюджета за

Немногим более словоохотлив оказался на пресс-конференции Наимский, сообщивший журналистам, что «в 2021 году мы сможем поставлять на Украину 6 миллиардов кубометров газа в год», тогда как на «сегодня возможны поставки газа в объеме около 1,5 миллиарда кубометров». Для увеличения поставок, по словам Наимского, необходимо будет построить специальный интерконнектор (переходник) между газовыми системами Польши и Украины


Но "вишенку на торт" ну просто не могу не преподнести:
Однако соглашение о поставках газа заключила не государственная компания «Нафтогаз Украины», а частная компания «Энергетические ресурсы Украины» (ЭРУ), которая близка к заместителю главы «Нафтогаза» Андрею Фаворову.

Вот это многоходовочка для таких "авторитетов" как ты.

» Украина протестировала новый узел получения российского газа по реверсу
 

Перейти на