Deutsch

Куда движется великая и неделимая Украина?

10.09.19 19:02
Re: Куда движется великая и неделимая Украина?
 
6541149 коренной житель
6541149
в ответ vlawr 10.09.19 16:58
Польшу в суде поддержали Литва и Латвия.


Фенимор. Ну давай уж по честному. Зачем тебе так много Ников? Ну да это не главное.

Ты пытаешься себя преподнести на форуме как аналитика с большой буквы!? А такие «ляпосы» постишь, на которые и уже другие обратили внимание.


Тогда правительство Польши и компания PGNIG обжаловали решение ЕК в европейском суде, заявив, что оно противоречит принципу диверсификации поставок газа.Польшу в суде поддержали Литва и Латвия.

Твои выдержки?

Ну так скажи мне дорогой ты наш, а какая польза и кому от этого протеста!?

Это страны Балтии. Им «старший Брат» пообещал терминалы.

И кому эти меньшие братья будут эту байду сбывать!?

Газпром делает свое дело, там и другие потоки уже запущены,Китай например, в Турцию. Он(Газпром и Миллер) свои деньги для государства отбивает честно после Ходорковского.

https://ria.ru/20190909/1558490700.html

А вот с украиной и с ее договоренностью с Польшей о строительстве трубы вот это будет «уклад денег».

Деньги на строительство из казны заберут, Транзит газа c Россией подпишут, от всех претензий и судов Нафта против России откажется и будет это как называться!? Ну ты сам определение подбери. Лучшее слово это «Зрада»

А эта зрада уже не за горами. Нафта ведет переговоры по транзиту о продлении.


" В том числе "нравится" он мне или нет, но он и мой Президент тоже (как гражданина Украины) Такие дела." таки Вы голосовали за ЗЕ?

Я когда почитал его Досье(Зеленского). Сразу сказал «Актер с большой буквы» Он будет играть дальше и он это и продолжает делать. Я даже в Бонн не поехал на выборы.

Он (новый) просто привык к суфлерам в ухе. Эту тенденцию зависимости поменять трудно.


Так что Фенимор, я понимаю, что радеешь за Украину. Но ты это делаешь на публику. Все уже давно пляшут вокруг тебя. Ну ты ведь кумир! А шарик-то уже сдулся.

Ты прячешься за всеми своими Личинками Ников, т.к хочешь быть первым везде и во всем. Но забываешь о «подводных камнях» которые мешают тебе плыть.

„Величайший враг спрячется там, где вы будете меньше всего искать»

 

Перейти на