Deutsch

Куда движется великая и неделимая Украина?

10.09.19 09:33
Re: Куда движется великая и неделимая Украина?
 
Kvasimoda коренной житель
Kvasimoda
в ответ vlawr 09.09.19 16:43, Последний раз изменено 10.09.19 09:39 (Kvasimoda)

Влавруша друхх ... спок я тоже хочу чтобы все были богатые и здоровые, а не бедные и больные ... эти 3-и пункта, - это факты а не повод для дискуссии ;-) И что значит "я за него голосовал" - нет я за Зеленского не голосовал, если тебе от этого легче, я ни за кого не голосовал ... персонажу с погонялом Квазимода больше нравится "представительная демократия" - т.е. он не хочет голосовать за "фантомов", он предпочитает голосвать за тех, кого знает лично и делегировать ему своё право голоса дальше. Более того чем дальше по лестнице - тем решения и ответственность должны быть более глобальны, а права более узки ... вот такая вот загогулина, - это что касается "квазимоды", что касается же меня лично, то там совершенно иное измерение, - совершенно иные принципы, как жизни так и её социального устройства.


Теперь что касается "мой президент" ... а чей он? шок Конечно мой смущ, у меня Украинский паспорт, а он "Президент Украины" и чей он тогда Президент? Его честно выбрали, он пока ничего не украл, в рамках закона - и поэтому мой президент. А уж что он будет делать или не будет - это ВАША забота, забота тех кто за него по тем или иным причинам голосовал. Вы с него должны спрашивать, более того должны искать пути чтобы с него спросить. Моё же мнение - одно из многих и я его никому не навязываю, мне не обязаны все нравится. Такие дела.

 

Перейти на