русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Куда движется великая и неделимая Украина?

09.09.19 10:55
Re: Куда движется великая и неделимая Украина?
 
Kvasimoda gekickt bis 14/5/24 10:27 коренной житель
Kvasimoda
in Antwort vlawr 04.09.19 16:21, Zuletzt geändert 09.09.19 10:57 (Kvasimoda)

У меня нет никаких вариантов, наблюдать процессы происходящие сейчас между РФ и Украиной мне противно и мерзко ... это всё отвратительно ... один террорист набирает заложников полные подвалы, людей, территории, аннексирует, вгоняет целые регионы своего и сопредельного государств в тотальную нищету, а другой для которого ни "закон", ни "честь и достоинство" не значат абсолютно ничего прогибает всех судей и выпускает всех без обвинений, узурпирует власть, короче ведет себя как "Наполеон", но с вектором "диктатора", а не "либеральным". Что это всё? В Украине теперь парламент вообще ненужный инструмент - его можно уже и не рассматривать вовсе ... Это даже хуже чем в РФ - стыд и срам. Я тебе скажу что - ср@нь это всё ... и лично мне это противно. Это если брать лично меня, персонально.


И тем не менее, в нынешней ситуации в которую вогнал всех менталитет засевший в местячковых кремлёвсих головах - такие действия являются оправданными. И кто как не ЗЕ подходит лучше всех на "эту" роль? Роль фарса, роль кривляки - Путин достоин "таких" партнёров ... в этом смысле все верно, мерзко противно но верно, в данной ситуации верно. Возвращаясь к твоему вопросу, верно то оно верно - но "отвечать" все равно прийдётся ... любой кто прийдёт и в РФ и в Украине после этих "пояцов" вынужден будет давать всему этому правовую оценку с точки зрения закона ... а уж там кто прийдёт и как карта ляжет, кто знает? Я нет.

 

Sprung zu