Deutsch

Куда движется великая и неделимая Украина?

04.09.19 09:52
Re: Куда движется великая и неделимая Украина?
 
Kvasimoda коренной житель
Kvasimoda
в ответ ovimu 03.09.19 20:26, Последний раз изменено 04.09.19 10:01 (Kvasimoda)
Верховная Рада одобрила закон о лишении депутатов неприкосновенности

Квазимода бы конечно с большим облегчением встретил инициативу о лишении "неприкосновенности президента" ну и "импичмент" ну и лишение вообщем "президента" как "роли" всяческих полномочий. А так да, "лишение депутатов неприкосновенности" - это как раз то что сейчас Украине нужно.


В целом мне конечно же как Украинцу на это всё больно смотреть. Не нужно быть Вангой чтобы уметь складывать 1+1 ))) гггг ... ЗЕ конечно же выпрут, возможно даже с треском, возможно даже похуже нежели Януковича, может в Ростов, может ещё куда ... Украинцы останутся с "тем что есть", будут опять же кричать, как их жестоко надурили ... впрочем конкретно в этом случае, я сомневаюсь что им кто-то уже поверит и поможет, в этом смысле еще одного шанса у них не будет. Tак что им ничего не остаётся как жить с тем президентом и властью которую выбрали. С моей личной точки зрения, наверное так и должно быть. Люди которые голосуют за "дарта вейдера" должны отдавать себе отчет в том что это и будет "дарт вейдер", а не Йода.


ЗЕ делает абсолютно все "прямо наоборот" кривя рожи и прикидываясь идиотом. Вместо того чтобы делать парламнское управление, он укрепляет власть президента, потом наступит "экономическое чудо" (коллапс), клоун сбежит, а власть президента демонтируют ... как это будет выглядеть - дело 10-е, могут к власти второго Януковича привести (в лучшем случае), но думаю приведут кого-то из ЛДНР "на танках", - Украина РФ не нужна. В этом смысле побеждает конечно же сильнейший.


Это я всё понимаю и знаю и уверен в этом ... всё же надеюсь на лучшее, конечно же на это "лучшее" не рассчитывая ... у Квазимоды свои планы )))

 

Перейти на