Deutsch

Ингушетия

31.08.19 10:44
Re: Ингушетия
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0

Я понял, у вас хорошее отношение к Грузии, это тоже хорошо, (может какой грузин приглянулсяулыб, шутка).

Говорю же, грузины у меня на сайте, и они завидуют ингушскому наследию "если бы это было у нас, не говоря о Европе, там бы был туристический бум, у вас начальники или дебилы или враги", мы это обсуждали и не раз. Даже не богатые грузины много раз предлагали мне помощь финансовую в реализации проекта, все же хорошие соседи в истории было общего и царица Тамара родственница и ее муж Юрий Долгорукий (Новгородский там жил похоронен и сама Тамара вероятно там же в горах Ингушетии итд). Грузины и многие и многие завидуют такому наследию культуры, которое пропадает без хозяина. Вы говорите грузины, а если бы это было в Европе? Так в Ингушетии ступить бы негде было от туристов и богатеев также, климат природа лучше Швейцарии, которые также приезжали пробовать развить познавательно- лечебно-оздоровительный туризм для середнячков и богатеев, увидели бардак властей и их коррупцию, всплакнув уехали, как многие инвесторы.

Власти занимаются дебилизмом , воровством, это все, что их интересует.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на