Deutsch

Ингушетия

30.08.19 19:15
Re: Ингушетия
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0
Я не понимаю, почему вам не пойти по пути Грузии? Там ведь тоже нет производства, но: народ активно развивает частные сельское хозяйство и туризм. Вы могли бы обеспечить качественными продуктами пол России: молочные продукты, мясо, птица, овощи, фрукты. В Грузии активно развиваются семейные отели. Правда есть одно отличие - государство не мешает этому развитию.

Золотые слова, мысли!

И сразу начались сплошные проблемы - Кааак? Как это сделать?

Вы не знаете особенность совр. модели рос. власти - "чем хуже, тем лучше", "воруйте все, что возможно", это фактический принцип.

Я прекрасно знаю, что сейчас происходит в республике, даже после вынужденной смены Главы - хаос, чехарда, полная непонятица и ничего путнего.

Вот вас бы назначили Главой ииии без секретных ЦУ из Москвы "что и как делать" и нет же проблем.

И без Грузии есть в мире много примеров рационального хозяйствования на основе имеющегося потенциала региона.

Мы уже говорили, что именно я являюсь автором развития республики, никто ничего подобного до сих пор не предложил.

И что?

А то, что новому Главе я все же через тернии , используя "реальные" способы доклада (а не законные, они абсолютно не работают и сейчас) доложил новому Главе о проекте.

И что?

А, то, что Глава дал самую высокую оценку, в то время как абсолютно все иные учреждения республики получили "крайний неуд" и "криминаль".

И что?

А, то, что на этом все и завершилось, на словах.

Значит, у Главы есть секретные ЦУ "что и как делать" и плевать им на ваши и на мои слова, доклады, на развитие, решительно плевать.

Вот вам и корень проблем - власть преднамеренно изолировалась от общества, умышленно не желает развития, при этом нагло обвиняя кого угодно, как правило Запад с его агентами. Если агенты и есть, то они и есть это начальство, ну как по другому понять это вредительство.

Мне было сотни раз легче быстрее достучаться до власти Германии, в Рейхстаг - в течение ровно одного дня, получили, доложили, рассмотрели и ответили и связались. Вот это называется власть, а то, что я вижу в республике и их хозяев, это что-то выражаемое народными словами.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на