Deutsch

Ингушетия

26.08.19 00:04
Re: Ингушетия
 
atma коренной житель
в ответ Magomed0 25.08.19 22:12
Относитесь как Умному человеку, Ученому, не ошибетесь. И не говорите то, что не хотите слышать в ответ, вы можете сразу обидеться.

Я именно искренно желаю относиться к Вам достойно, соответственно заслужено как Вы описываете. Я много Вас здесь читал и беседовал с Вами тоже не раз. Мои ники сосмос70, Маяк и атма. Помните ?


Не желаю умалять Ваши достижения, но наш мир знает и может намного большее. И я живу этой общей жизнью, а не только Вашей.


Изменить можно многое и здесь. То что делается здесь, исследуется в большом и малом, выковывается, отбирается, и является частью великого целого, даже если это и малые крохи. Но многие этого процесса вообще не понимают и не замечают. Я нахожу и здесь важный опыт учения, возможности труда и творчества. И потому сознательно способствую общему развитию и делу, отношусь ответственно и требовательно.


Если и Вы этого не понимаете и не желаете кооперации, по различным причинам, могу понять. В таком случае участие здесь бессмысленно. Но мне нужен труд, дело, развитие и учение, но не нужны Ваши тысячекратноповторямые идиотские самовосхваления, ведь я знаю и уважаю значимые достижения, оперирую ими и регистрирую их живую действенность. Мне нужен реальный труд, а не слова. А так как подразумевается общее дело, то значит и труд должен быть общим, взаимным. А с этим проблема у многих людей, и у академиков и у президентов тоже.


И Вы с многими здесь вовсе не трудитесь. И потому Ваши дела здесь имеют мало смысла, ограничены корреспонденцией информации и пошловатыми обывательскими беседами. Потому Вы привычно и ко мне так относитесь. И я чувствую это противное и недостойное бессмыслие.


И потому я это состояние безцелия, блуждания, безделия, посредственности, глупости и вражды общества реально меняю. Это здесь реально делаю я, а не Вы. Это труд политики, культуры,- социальное благоустройство гуманитарных деятельностей.


Вы поставлены перед выбором - или Вы беседуете и действуете здесь по возможности как благородный учённый и деятель, как Вы сами о себе утверждаете, или Ваши дела здесь теряют здравый смысл, и выставляют Вас лицемером и дилетантом.


Я уже сделал свой выбор. улыб

Проклятая кремлядъ, россорда лжецов и тупиц, царство хамов и жлобов, путлеровская фашизоидная хрюканина.....это актуальная Россия. Слава Украине !
 

Перейти на