русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Россия уже не изгой.

24.08.19 10:19
Re: Россия уже не изгой.
 
  ЗДРАСТЕ коренной житель
in Antwort fenimorr 24.08.19 07:45
но ещё больше вреда приносит России Вальдемар.

Ой, Яков, это Ваше мнение. У меня другое мнение. Но мы с Вами далеки от России.

Вот понравился взгляд на Путина человека, проживающего в России. Я, кстати, во многом с ним согласна.

Цитата:

"Имейте снисхождение к своему Президенту, не забывайте, что он всего лишь человек со всеми вытекающими последствиями и так же, как и остальные, ходит в туалет, и не только для того, чтобы руки помыть. И пусть он не такой умный, как Каспаров, и не такой красивый, как Немцов, и тем более не такой талантливый, как Макаревич, Ярмольник, Быков и Парфенов вместе взятые, пусть даже при этом Путин еще и властолюбивый, злопамятный и мстительный интроверт, который никому ничего не прощает и не забывает причиненных обид, хорошо это или плохо мы сейчас здесь обсуждать не будем, (личное мое мнение - как для человека плохо, как для страны выяснилось, что нет!). Но если именно этот набор хороших и плохих качеств и позволяет ему эффективно справляться с возложенными на него обязанностями Президента РФ, фактически кризис-менеджера, то не надо ему мешать – уже же ясно, что он на правильном пути.

Молитесь на Путина - это единственный человек в мире, который реально может противостоять англосаксонской заразе. И СДЕЛАЕТ ЭТО! "Если я могу - значит, я должен!" - это же его ДЕВИЗ! Этого-то они и боятся!"

 

Sprung zu