Deutsch

Ингушетия

23.08.19 20:50
Re: Ингушетия
 
  Страна цветов коренной житель
в ответ atma 23.08.19 20:28

Я не смотрю телевизор в принципе, не за какую ЕД не голосовала. Мне просто надоела безграмотность власти во всех сферах и воровство. Миллиарды уходят фиг знает на что, на какие-то никому не нужные вещи. Пока РФ 10 лет "разрабатывает" фиговину уровня 60-х годов, китайцы за месяц делают современную и недорогую вещь, за небольшой бюджет. Страну отравили, загадили мусором, советский ресурс исчерпан, все падает, горит. У власти совершенно некомпетентные в своей области люди. Никто не хочет думать, а как сделать хорошо. Живут одним днем, что олигарх, что алкаш подзаборный. У всех какой-то бытовое мышление. Взрослые люди не знают каких-то простых вещей. Все, что можно сделать быстро и качественно усложнено до предела. И это богатая страна. Почему нельзя учится на мировом опыте, ведь уже уже придумано, бери и пользуйся. Задрали эти нафталиновые разработки, проекты типа Суверенного интернета, этот бестолковый подход к делу во всех сферах. Над нами скоро Африка будет смеяться, куда дальше падать? Не понимаю, почему не допустить к стратегическим сферам грамотных людей, максильно упростить законы, ликвидировать бюрократию, не закладывать миллиарды на разработки, а оплачивать работу по результату, а не по времени, стимулировать людей материально. У нас все делается ради процесса, мы не работаем на результат, как это делают в других странах. В общем - это даже не бардак, а абсурд, который я не могу понять.

 

Перейти на