Deutsch

А что такое нашли в соловьеве

14.08.19 10:03
Re: А что такое нашли в соловьеве
 
jastin2000 коренной житель
jastin2000
Моя позиция проста. Я критично десяток вечеров прослушал и, убирая его блестящие способности ведущего, не могу понять, вот в чем он ошибается? Пожалуйста без эмоций и аргументированно. Аргументированно.

Аргумент первый: кому и какую пользу приносит соловей?

1. российскому народу

2. украинскому народу

3. себе

4. кому-то


все преступники выделяются блестящими театральными способностями и тонкие психологи и соловей не исключение

он хочет денег и власть но еврейское происхождение и судьба ... тогда он использует свои театральные способности и психологическое воздействие на публику, по большому счету соловью на утина наплевать и поэтому часто делает ошибки которые замазывает применяя прием еще большего подхалимства и вранья, например: прием "а я еще хуже".

Проходят митинги и утин изощряется в подавлении "нарушителей спокойствия", а соловей заявляет " а я бы как дал, как бы посадил, как бы расстрелял, вы посмотрите как там, вы посмотрите на Гуантанамо" и.т.д.

Или война на Украине дело рук утина и только по этой причине она не заканчивается а соловей опять заявляет: "а я бы давно помог Донбассу, а я бы как дал, как бы посадил, как бы расстрелял, вы посмотрите как там, вы посмотрите туда, вы посмотрите на них" и.т.д.

"Каждому поколению нужна своя война"
 

Перейти на