русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Плох или хорош принцип ЕГЕ и абитура

12.08.19 17:40
Re: Плох или хорош принцип ЕГЕ и абитура
 
  васисуалий11 коренной житель
in Antwort СуперМитя 12.08.19 16:37, Zuletzt geändert 12.08.19 17:41 (васисуалий11)

то есть даже платных? Ну надо же. Я в 90 х много кому организовывал лечение по долгу заданий от работодателя. Там такие фамилии, что страшно написать. На личных самолетах прилетали. Я очень хорошо знаю про пятый пост дюссельдорфского флюгнафена, где один погранец и таможенник в одном лице. Зато шикарные переговорные и залы на несколько человек. Одного помню на стенирование встречал. В госпиталь его. А у него телефон. Я говорю нельзя телефон счас профессор идет. Он что то похимичил, перестали звонки. Говорит-почти все выключил. Я не понял слово почти.

Пришел профессор, знаменитое светило. Беседует. У него свой переводчик с мед образованием. Я как бегляйтиге персона. Вдруг опять звонок неожиданно. Тот трубку хватает кинув-извините. Профессор морщитца. Не принято так говорит он.

А пациент разговаривает да владимир владимирович я в клинике в германии. И все да да, свернул разговор.

Потом извиняясь профессору.

Вы меня простите, я не мог не ответить, это Путин.

Нормально так за 4 дня в больнице примерно под сто тысяч марок. Это за просто стенирование.

И всегда так, сами светилы занимались. И по косметическим операциям и прочим. Если у вас не так, извините. За ассистента платить столько не будут.

Помню еще одного моего пациента, в смысле светилы с бодензее по косметике морды. Про него слух пошел, что он платным пацикам на операции стоит у стола, они засыпают, он уходит, работает помошник. К выходу из сна снова приходит. Пополоскал его шпигель вдоволь.

Но мне пришлось по требованию пациента одеться в операционное и в углу стоять следить, не свалит ли светило. Но зато деньги платили бешенные. Да и я получал на чай, а работодатель и рак не хило платил, всегда на чай от 2 до 5 штук баксов.. помимо зп. И детишки их приезжали, все всегда светило делал.

А в 2000 х стал ручеек иссякать и к 210 кончился совсем. Теперь прекрасно немецкие врачи в Питер Москву ездят на операции к частникам. Деньги сильно меньше. Условия сильно лучше и дешевле. Стереотип конечно работает. Кабзона и так лечили светилы. И ни одного дня жизни он в германии лишнего не приобрел.

 

Sprung zu