Deutsch

Ингушетия

08.08.19 16:14
Re: Ингушетия
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0
Что здесь говорить, если в Москве люди не могут добиться регистрации кандидатов в местную Думу? Просто регистрации для участия в выборах, считайте в сельсовет. При этом, имея на это все основания и реальных подписантов с паспортами.

Правильно, дело не в край обнаглевших чинушах на всех уровнях, это все звенья одной цепи - власти решительно плевавших на граждан, использующей их в качестве бесправной дойной коровы. Я не удивлюсь, если этого "наглого" корреспондента привлекут по статье, чтобы другим неповадно было - критиковать беспредельщиков. И это о недовольстве агитпрома которому платят за отбеливание узурпаторов и того не хватило выдержки от этого беспредела власти.

Понятно, что такая ситуация по стране, что еще хуже.

Вчерась, мне звонили из Москвы "просьбой дать оценку работе - Главы республики, Полпреда Путина в СКФО итд и каковы настроения населения на предмет возможности акций массовых протестов недовольства, митингов"? То есть, власть интересует - вероятность акций массовых протестов и к своим ставленникам.

Ну и что сказать? Барделище, повальное воровство, бесправие граждан, хуже чем в Гондурасах и при этом зомбиящик день и ночь талдычит о внешнем враге, когда народ люто ненавидит тех кто их уже и давно грабит хуже этих врагов.

Нельзя вам регистрировать кандидатов не назначенных властью, не-ль-з-я, это дурной пример, опасный, все захотят от народа направлять. На Кавказе так вообще отменили выборы, так хоть лицо власти становится ясным, понятным - антинародный оскал, диктатура, зато есть ясность.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на