Deutsch

Ингушетия

08.08.19 14:53
Re: Ингушетия
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0
в ответ Magomed0 06.08.19 20:59

О том, как трудно дозвониться до чиновников

Опубликовано 08.08.2019 автором Админ

----------

Это мизерная тема которую осмелились напечатать в местной газете - это так сказать результат "исправление" беспредела властей после назначения нового Главы региона.

Что говорить о свинском, враждебном отношении властей к населению, если и корреспондент хотел написать необоснованно хвалебную оду - статью и тот натыкается на барделище.

Вот они причины массовых недовольств граждан, массовых акций,протеста, митингов.

Это на кого списать? На иностранных агентов? Суперагенты африканской контрразведки? Проклятый Запад?

Я предлагаю списать на темные инопланетные силы и разбирайтесь с нимихаха

Потому, когда люди спрашивают - Знаете ли вы разницу между внешним врагом и чинушами рос. власти? Я не знаю, что ответить.

Я по вопросу самой большей значимости для региона, уже второй месяц не могу достучаться до Главы региона присланного исправлять дела прежнего главы - героя России. Умопомрачительный бардак начиная с Администрации самого Главы республики, его так называемого Правительства, чинуши которых оказывают яростное противодействие, нагло врут, обманывают.

Уже "потеряли" второе письменное обращение к Главе и "потеряли" ответ из Администрации Главы, которое не устраивает Членов Правительства.

Это не бардак, это больше чем барделище, которого нет и в Гондурасе.

В Германии также вредят своим землям, населению, издеваются над населением?

Просьба не врать, я и так знаю как в Германии с этим.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на