Deutsch

Русофобия

05.08.19 11:14
Re: Русофобия
 
Kvasimoda коренной житель
Kvasimoda
в ответ Залкинд 30.07.19 05:09, Последний раз изменено 05.08.19 11:43 (Kvasimoda)

Я тоже так считаю ... более того, этим занимаются кто бы вы думали - именно люди сидящие в Кремле ... Кто враг Русским? Кто самый отъявленный Русофоб? - Хохлы? Америкосы? Германцы? или может Француз или Грузин? Мне кажется самый главный Русофоб это тот кто осознанно или нет делает жизнь русских хуже объясняя им что на большее они не способны и большего незаслуживают ;-) Если ты хочешь устроить геноцид, что ты должен сделать?


1. Окружить зонами конфликта (проще говоря железный занавес)

2. Удешевить алкоголь, сделать общедоступными наркотики

3. Исключить качественную медецину и продукты питания

4. Включить пропаганду (наращивание общей истерии, ненависти, агрессии)


PS: Вчера был в Аэропорту Франкфурта, пока прогуливался ждал на Терминале 2 секция D , видел как производили ЧекИн на самолёт Аэрофлота в Шереметьево ... до этого момента последний раз я летал в Москву 6 лет назад, - так вот жалко было смотреть на проходящих на посадку людей, вот если взять картинки "момент" даже 6 лет назад и сегодня - любой человек, даже ребенок заметит определённую деградацию, мягше выражаясь "разницу" ... Вот именно в этом я вижу результат Русофобии ( правда проводится она именно руководством Российской Федерации) ... Вопрос - хочу ли я (Квазимода) что-то предпринимать, - ответ "Нет" ... и так думает подавляющее большинство тех кто сбежал с этого "лагеря" отведенного под "геноцид" ... Более того, многих тут такое положение вещей устраивает. Такие дела. Является ли это русофобией?

 

Перейти на