Deutsch

Ингушетия

01.08.19 16:08
Re: Ингушетия
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0
Опять 25! Как гражданин трудоспособного возраста довел жилое помещение до такого ада?

В России куда не кинь везде 25 - бардак, бардак, бардак.

До такого ада "дом" доведен - исключительно Властью, Власть, Власть - прямой виновник бед творящихся в этом регионе (в иных не лучше, вся страна негодует).

Я знаю эту кухню изнутри, работая в этих госорганах - уличные хулиганы, воры, просто отдыхают сравнительно с тем, что вытворяет власть, такое возможно где-то в Гондурасах, где власть захвачена гопотой в открытой форме.

Весь механизм власти обслуживает интересы масштабных воров в кабинетах, силовики призваны - исключительно защищать их интересы и подавлять население.

Я уже месяц пытаюсь достучаться до нового Главы Калиматова всеми законными путями. Подчиненные Калиматова отправляют обращения - к тем на кого жалоба, дальше цепная реакция - предупреждают друг друга, в итоге вчера я получаю письменный ответ от Вице-Премьера региона - крайне гневное с признаками угрозы - "прекратить требование соблюдать законодательство РФ и Международное, Прекратить требование соблюдения интересов экономики, науки, народа" и это на бланке Правительства с подписью. Калиматов в прошлом Прокурор этой республики знающий масштаб воровства, отсылает меняы и иных именно к таким Вице-Премьерам. Сам полность.ю изолировался.

Что это?

Кремль вот так исправил ситуацию? То есть - еще хуже чем было.

Трудно раскусить указания из Москвы данные Главе? Проще паренной репы - вредить, вредить и вредить.

Вот почему - "помещение доведено до ада".

Вот почему русские по митингу в Москве пишут в сетях - ДОЛОЙ ФАШИСТОВ, ДОЛОЙ ПРЕДАТЕЛЕЙ РОССИИ ИТД.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на