Deutsch

Что с нами происходит?

29.07.19 20:25
Re: Что с нами происходит?
 
Залкинд знакомое лицо
Залкинд
Я не хочу, чтобы создалось ложное впечатление будто я пытаюсь обелить Путина. Я мало знаю о Путине, расследований не проводил и если Путин чем то себя испачкал, то как бы я не распинался " чёрного коьеля не отмоешь добела" Я веду речь лишь об алекватности.В детстве мы пели такую песенку:Сегодня ночью под мостомПоймали Гитлера с хвостомДавйте признаем, что как бы плох не был Гитлер - хвост - это уде перебор.Та же история и с Путиным. Его антисимпатанты не только хвост, но и рога с копытами готовы ему приписать.Потому я и еазываю их психами. И поэтому я предлагаю выбрать систему координат. Как ущнать вода холодная или нет? Одному холодная, а другому не очень. Поэтому есть шкала Цельсия и Кельвина.До Путина были Ельцин и Горбачёв.. Кого мы примем за нулевую отметку и гле тонда минус и где плюс? А то получается вешанье собак на товарища Путина, а это маниакальный психоз.Есть фантастический персонаж Гофмана Крошка Цахес, который приписывал себе все добрые дела, которые совершались в мире. Вы же придумали ещё более фантастический персонаж - крошка Путин, которому готовы приписать все плохие дела. Это перебор. Я не знаю сколько у Путина дач и двойников, но я помню какой он принял страну и какая страна сейчас. Жить стало лучше, жить стало веселее. А главное порядка стало больше.У меня есть шуточный рассказ о том, как коренные немцы в Германии настолько дисциплинированы, что ждут на переходе зелёный свет, даже если нет автомобильного движния. Смешной рассказ. Читал его много раз в русских клубах. Смеются. Приехал в Россию проситал. Не смеются. Мне потом объяснили почему не смешно. А потому, что в Росси как немцы стали зелёного дожидаться. Менталитет изменился.


Вы столько лет на форуме, Ардальёныч. Но всё равно, кому то пишете эти ваши простыни. Те кому вы их пишете - они надрывают свои животы от смеха. А кому они не нужны, эти ваши проповеди, их читать печально и тоскливо. Почитайте лучше не "Идиот", а внимательно "Бесы" и тогда вы всё поймёте, что вокруг вас происходит, и простыни станут не нужны. С самыми лучшими пожеланиями.

Здравствуй, мальчик Бананан. (с)
 

Перейти на