Deutsch

Что с нами происходит?

29.07.19 17:12
Re: Что с нами происходит?
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч

Когда я Вас спросил почему Вы восхищаетесь нНавальным за его разоблачения, но не выказываете такое же или даже большее восхищение прокуратурой, которая работает эффективнее Навального и ловит в свои сети более крупную дичь. В ответ Вы только улыбнулись.

Но тогда отвечу за Вас я. Я заметил, что люди часто улыбаются, чтобы скрыть неловкость. Улыбаются, когда их припирают к стенке неудобными вопросами.

Какие бы коупные коррупционные схемы не разоблачала бы прокуратура, Вашим любимчиком останется Навальный. . И я скажу почему. Потому, что Навальный, даже если он разоблачает бизнес на беременных мухах, то он всё равно будет призывать к свержению Путина, несмотря на то, что Путин к этим беременным мухам никакого отношения не имеет.

Вся ваша идеология сводится лишь к одному: " Путин должен уйти." В этом маниакальном психозе вы схожи с американцами, которым вдруг понадобится убрать Зусейна , несмотря на то, что сами де его и поставили. Или убрать Асала. Что им Асад сделал. На дикаря, который травит всех газом он не походил . Офтальмолог учился и жил в Европе.

Я дума спроси Вас: почему Путин должен уйти? Кто его заменит? У кого есть внятная программа для России? Ответа нет. Но заклинание вы продолжаете повторять с маниакальностью, достойной лучшего применения: "Путин должен уйти"

 

Перейти на