Deutsch

Что с нами происходит?

13.07.19 18:44
Re: Что с нами происходит?
 
Пух патриот
Пух
" Один человек " упор сделал на дату, а я - на проведение самого референдума. Просто не поняли друг друга...

И поэтому Вы громко завизжали "Врете". Хотя никто не врал. Ну кроме Вас. Потому что референдум о сохранении Союза в Латвии не проводился. Никогда. Совсем. Референдум о независимости Латвии это совсем другая тема. Впрочем, это Вам не только я уже пытался объяснить. Но в Вашей же методички по другому написано, потому все объяснения в топку.


Но здесь влез Пух,

Я из добрых побуждений. Смотрю. дама визжит "вы все врете". Оглянулся, никто не врет. Попытался даму успокоить - говорю ей, так не врет же никто. Получилось еще хуже. у дамы совсем истерика началась.

А там, где Пух прошелся, многим делать не ........ и понеслось...

И не говорите. Я тоже в возмущении от этого Пуха. Мнение свое с вашей методичкой не согласует, поперек мнения вашего начальства выступает не прося разрешения. Ну просто сволочь какая-то.


Между прочим, если бы латыши в своем опросе сформулировали вопрос правильно, а не по хитрому, то неизвестно где сейчас была бы Латвия!?

сейчас Пух снова против Вашей методички попрет.

Вопрос бул поставлен так: : «Вы за демократическую и независимую Латвию?».

То есть прямо. конкретно и однозначно, без всяких хитростей. В отличии от размытого и не однозначного хитрого вопроса на референдуме о сохранении Союза.

Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
 

Перейти на