Deutsch

Что с нами происходит?

10.07.19 15:58
Re: Что с нами происходит?
 
drlm коренной житель
drlm
Это что за работа такая сдельная что ли строителем

Да уж стоило 6 лет учиться в институте а потом год интернатуры и 2 года ординатуры чтобы потом на стройку идти.

Чтобы тебе было понятно. Ставка врача расчитывается в России 7.7 часа в день помноженное на количество рабочих дней в месяц. Если не брать относительно дорогие месяца январь и февраль где рабочих дней мало. То в дешевые месяца это от 144 до 171 часа на ставку в месяц. Дежурство (стоимость часа) расчет исходя из 11000 в месяц (врач высшей категории, у начинающего раза в 2 меньше, расчеты 6ти летней давности) деленное на количество часов в месяц плюс доплата за ночные и вредность, если она есть у хирургов, анестезиологов-реаниматологов, инфекционистов. И если ты берешь дополнительно дежурства среди недели это 16ти часовые, на выходных 24-х, то 10 дежурств тебе прилетает 160-200 часов сверху. Сказав что я по 300-350 часов работал это я еще поскромничал, потому как были месяца где плюс к ставке я ещё до 12-13 ти дежурств брал.

Так что работа на стройке еще может быть в каком-то смысле была и лучше

сдельно собираешь от заката до рассвета не выпрямляясь спок

И если ты думаешь что за это тонны денег то ты заблуждаешься... 25 это был потолок чистыми с вычетом подоходного налога

откупыриваю Хоттабыча...
 

Перейти на