Deutsch

Что с нами происходит?

10.07.19 11:49
Re: Что с нами происходит?
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч
в ответ drlm 10.07.19 11:25
Так ее и не было никакой ВОВ

А кто то считает, что была и это в очередной раз обнажает обозначенную мной проблему. А именно феномен нашего времени заключается в том, что существуют две диаметрально противоположные точки зрения, две пропаганды если хотите. И нам остаётся только говорить друг другу- ты жертва пропаганды, тебя околпачили.! Но в такой дискуссии нет никакого смысла, более того, это даже нельзяназвать дискуссией. И я нашёл для этого решение. Я не знаю правильное оно или нет, но почему бы не попробовать. А именно спросить самого себякогда я .. давйте прямо на конкретном примере: когда и почему я стал считать, чтотне было Великой Яотечественной Войгы и советские люди не Защищали своё Отечество, потому, что на их Отечество никто не нападал, а это Брестская крепость сама напала на Германию.

Наверняка когда то Вы так не считали. Мы ведь все играли в детстве в войну, где были наши и не наши. Даже в гестапо играли и всем было всё ясно. Тогда когда произошло перерождение, когда бывший советский человек, у которого даже кто то из родственников воевал в Отечественную. Я сейчас представил, что сидит такой маленький будущий либерал у деда на коленях году в 1962 и слушает рассказ деда о Войне. Об Отечественной войне. И вдруг внук, эдакая кроха говорит деду: " Дедушка , но ведь не было же Отечественной Войны.?'

Тогда дед резонно заметит: " Для тех у кого не было Отечества, наверное и не было?"

- Деда, а у кого не было Отечества?

- У Бандеры, так как он вышел из осколков бывшей Австрийской империи, и один из таких осколков застрял у него в глазах и Бандера всё видел в искажённом свете. Когда ты вырастишь вгучкек, то ты должен быть готов к тому, что тебе встретятся плохие дяди и тёти, которые, не сумев победить нас, будут пытаться отнять у нас нашу историю. Поклянись на моей сабле и будёновке, что не поддашься на эти провокации.

Внучек поклялся и ... предал дела. Только за 30 ли серебреников или по глупости, история умалчивает

 

Перейти на