Deutsch

Что с нами происходит?

09.07.19 15:20
Re: Что с нами происходит?
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч
почему утин хороший

Выбудете смеяться, но автор слокана " Огородица рогони утина" я сам. Каким то образом это попало ещё кому то. а может быть пришло в голову одновременно, как закон Бойля Мариота.

Но мы опять приходим к вопросу, обозначенному в теме: Почему мы выбираем именно тот, а не другой источник пропаганды? Ведь только из одного источника пропаганды утин, хороший, а издругого плохой?

Вы готовы ответить, почему, тот источник ппопаганды, который предполагает, что утин плохой - наиболее достоверный? Только не нужно ссылаться на источники, все источники в условиях информационной войны ненаджны. "По делам его узнаете вы его"

Я, например до 2013 нода был противником утина. Много раз об этом писал. Я не любил 90 ые за заказные убийства, рэкет, беззаконие, безкормицу, потерю уважения к стране и многое другое, но я против архаики, так как жизнь так устроена, что старое должно уступать новому. даже если всстаром было многт орошего. А Путин вернул гимн ( гимн гениальный, замечательный и как музыкант я его приветствовал, но как символ возврата к сиарому нет). Я думал так: если мывозвращаемся к старому, то к чему были эти жертвы? Кроме того я симпотизировал генералу Рохлину и мне не всё ясно было с его убийством, кроме того именно ппи утине менты стали наглее и у меняпоявилось много проблем с ментами по части задердаеия на улицах. Кроме того утин закрыл НТВ где ялюбил смотреть некоторые передачи. Вообщем приехал я в Германию антиутинцем. Но , когда увидел, как сдигают людей, я подумал: кто то дрлжен жто остановить и проучить мерзавцев энтропов. И такой человек есть.

Это

Владимир

Владимирович

Путин.

Вот видите, я был с Вами откровенен. Могу ли я расчитывать на ртветную откровенность. В какой момент Вы стали анти утинцем? Ну не родиоись же вы им

 

Перейти на