Deutsch

Что с нами происходит?

09.07.19 15:03
Re: Что с нами происходит?
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч
в ответ OlgaOsta 09.07.19 14:48
Ситуация с Украиной это как «водораздел» между законностью и беззаконием
Согласен


Согласен тгл ко по первой чс ти то есть части водрразлела без уточнения из за чкно водоразлел А вернее я предположил что водорсздел произошел исходя мз того кто чьей пропаганде брльше верит, а уж почему люди выбирают какой пропаганде верить, это для меня мало понятно и как раз в этом я хотел разобраться. Но похоже пока кроме меня никто не хочет разбираться. А ведь для этого нужно каждому только вспомнить что определило их выбор по части пропаганды.

Про себя я уже высказал: на мой выбор повлияла далрсть к подожжёнпым людям, это так естественно. Но в ответ мне говорят , что и это пропаганда. Что огда не пропаганда?

Теперь по второй части, то есть по части беззакония. А Вы считаете что на Украине нет беззакония? А захват административных зданий в Киеве? Захват складов орудия? Снайперское сафари? Убийство Сашко Билого без приговора суда и со связанными руками, Убийство Бузины, Вороненкова и многих других?

Если Вы не считаете это беззаконием и можете подкрепить Ваше мнение ссылками на пропагандистские ( а какие де ещё?)сайты. значит Вы здесь по адресу. Нужно только начать рефлексировать? Вам приходилось когда-нибудь рефлекстровать

 

Перейти на