Deutsch

Что с нами происходит?

09.07.19 11:43
Re: Что с нами происходит?
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч
Отношение начинается в сердц

Вы первый, кто уловил суть дискуссии, но я более оптимистичен. Как раз, если мы отследим ОТНОШЕНИЕ ( точное понятие спасибо Вам за него), то и поймём многое. Это только любовь с первого взгляда сложно отследить и психоанализировать, но точку неприятия, точку ненависти отследить можно.

Вспомните Аллу Карамазова. Когда этому миролюбивому святоше рассказали притчу про злого барина, у того в совершенно определённый момент сжались кулачки и в определённый момент он высказался так радикально, как раньше не высказывался.

Я пережил подобное, когда увидел на телеэкране, что одни люди горели, а другие люди скакали вокруг них и кидали зажигалки. Только не говорие, что я стал жертвой пропаганды. В этот момент никакой пропаганды не было. Были просто горящие заживо люди и были люди, которые не пытались как этого следовало ожидать, помочь этим людям или хотя бы посрболезновать, но они радостно подскакивали.

Если это снималось в одном из павильонов Голливуда, то я могу сказать, что режиссёру изменило чувство меры. И если нам суждено попасть в ад, то пукай это произойдёт естественным путём, после смерти а не на площади города, который я всегда считал культурной и исторической столицей СССР.

 

Перейти на