Deutsch

Что с нами происходит?

09.07.19 08:53
Re: Что с нами происходит?
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч
в ответ Anton079 09.07.19 08:34, Последний раз изменено 09.07.19 08:57 (Ардальоныч)
начнётся очередной хохлосра

Вы первый это сказали. Наверное подсознательно Вам хочется, чтобы он начался. Но я сразу же заявил, что вопрос не политический, а психологический и отчасти философский.

Пояню на примере. Допустим мы с Вами учились в одной школе, в одном и том же классе, оба не испытывали тёплых чувств к Ленину, оьа слушали голос Америки, оба сдавали деньги для Анжелы Дэвис, оьа радовались полёту Гагарина и т д. Ну пусть будет для правдоподобия одно различие между нами: Вы хорошо играете на тпубе и тромбоне, а я плохо играю на гитаре. Из рук вон плохо. Так что хочется вырвать гитару из моих рук и разбить её о мою же голову.

Но вот в нашем городе произошли перемены и сносят памятник Пржевальскому. Я отношусь к этому спокойно: ну сносят и сносят, фиг с ним с Пржевальским.

А Вы почему то возбудились, прыгаете, выражаетесь нецензурно, предлагаете ещё снести памятник Миклухе Маклаю и пинаете уже поверженного Пржевальского.

Почему у двух казалось бы одинаковых людей такая разная реакция на одно и то же событие, не затрагивающее базовых потребностей. каждого

 

Перейти на