Deutsch

Ингушетия

03.07.19 08:29
Re: Ингушетия
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0
в ответ Fisch2011 02.07.19 22:39, Последний раз изменено 03.07.19 09:08 (Magomed0)
И что,получается,что возвращение Крыма посчитали не настолько важным,как снятие с поста Евкурова?

Разве Крым вернули?

Мое величие здесь непричем, я рассматриваю, анализирую новостные данные и официальные и фактические.

Если вы не понимаете значимость вопроса , то вы далеки от политической реалии событий.

Дело не именно в снятии Евкурова, а в - преступной политики Москвы в отношении региона, избирательно, а Евкуров лишь старательный исполнитель.

Таким образом Европа дает понять Москве, что такая преступная политика наказуема, если Москва не изменит свои деяния, то у Европы есть рычаги наказания.

А госпоже Меркель лучше бы в своё время нужно было реализовать свои материнские инстинкты,родив детей,а не в 60 с хвостом становиться мамой для миллионов непроверенных,неопознанных,часто преступных и наглых "детей".Даже если её за это преступление против собственной страны,у вас возводят в ранг "святой".

Это уже элементарная зависть, негодование против светлого, хорошегоулыб

Меркель, делает все для своей страны, народа.

Да, я тоже заметил негодование принятием беженцев афри здесь на сайте, причем заметьте негодуют исключительно русские и больше никто. Возможно немцы посчитали, что чем принимать излишнее число русских может и со скрипом принять хоть афри, если нет других, здесь конечно у русских может быть зависть, злоба, при этом не желая понять почему.

Насчет кавказцев, ингушей чеченцев черкесов, то Германия, Скандинавия и вообще Европа принимает с большой радостью, идут навстречу по всем пунктам, это де-факто и это очень хорошо.

Наверное и вы не знаете историю. Это исключительно в России госполитика по подавлению кавказцев, фальсификации их истории, представляют преступниками, только и только в России, нигде в мире больше.

Везде везде в мире, кавказцы, аборигены Сев. Кавказа считаются - элитой расы, прародиной, отношение соответственное, это де-факто и это очень хорошо.

Таким образом, именно Россия выделяет себя из мировой семьи в самую худшую сторону обнажая свое истинное лицо, это очень плохо, мир это русские которых можно лего обмануть и заставить верить агиткам, у мира есть свои знания и мнения, это хорошо.

Сев.кавказцы, те самые ингуши и некоторые соседние культуры - самые ближние родственники германцев, скандинавов и их родственных культур, что там достаточно знают, уже неплохо.

В итоге.

На сегодня, Россия сама себя загоняет в угол, исключительно по своей вине.

Ведь Адольф тоже считал что он хороши, а все вокруг гады не дают ему житья, ну и чем закончились все потуги, агитки и пр.? 45-м закончилось, мир встал против.

Потому, думаю, что Меркель заслуживает святость, памятников, в целом это заслуга демократической системы Европы, куда ездил учиться и Петр.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на