Deutsch

Россия уже не изгой.

30.06.19 21:44
Re: Россия уже не изгой.
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч

Сейчас, после встречи Путина с Трампом, возобновились споры: изгой Россиия или не изгой. Трамп назвал Путина хорошим парнем, шутил. Но чтобы серьёзно отвтить на хтот вопрос, следует рассмотреть, что такое изоляция и так ли она опасна. Я однажды подвергался бойкоту. Начал ник отдела, в котором я работал, почему-то решил, что я хочу его подсидеть и подговорил весь транспортный отдел на брйкот. А у меня как раз день рождения намечался и я накрыл стол ( решил не нарушать традицию). Никто не пришел. Обидно конкчно, но через некоторое время всё таки пришел начальник и с подарком - деревянная миниатюра ( он увлекался резьбой по дереву). Значит заранее знал, что придет, а брйкот затеял, чтобы меня напугать. Остальные сотрудники потом возмущались: сам же подбил на бойкот и сам же его нарушил."

Почему я вспомнил этот случай? Мне кажется, что на нас хотели оказать психологическое давление. Мне кажется большая часть бойкотов искусственна, надуманна.

Поэтому нужно поступать так как поступал гениальный режиссёр Сьаниславский - не верить. Они бойкотируют, а мы не верим

 

Перейти на