Deutsch

Национальность Человека...а так ли это важно?

30.06.19 21:39
Re: Национальность Человека...а так ли это важно?
 
jastin2000 коренной житель
jastin2000
в ответ waldi648 30.06.19 18:17, Последний раз изменено 30.06.19 21:43 (jastin2000)

о каких ветеранах разных воинах ты говоришь? о войне с Чечней и Украиной, или с французами, первой и второй мировой?


выражайся яснее

о войне с Чечней и Украиной более менее все известно, есть живые свидетели со всех сторон, их миллионы, и никакая пропаганда ни с какой стороны меня не интересует, в том числе и твоя


а на счет с французами и немцами мне интересно, где ты их откапал?

лет 10-15 назад я еще застал в Германии немецких ветеранов 2М, их было много особенно летом, даже играл с ними в теннис, им было в основном по 80-85 лет, это которые были самые молодые во время войны. все, их больше нет, никого.

лет 15 назад умер личный адьютант Гитлера который лично выносил сжигать труп Гитлера, который жил в Ломаре, и я там часто бывал у друга и в это время этот адьютант умер, а через несколько лет вышло несколько док фильмов о последних днях войны и Гитлере с свидетельскими показаниями этого адьютанта и других свидетелей, которые брали у них за долго до их смерти, когда они были не в старческом маразме а еще довольно молодыми.

так что и на западе не все так светло и открыто, но по крайней мере без тупого фанатизма о якобы полной открытости всего и вся

"Каждому поколению нужна своя война"
 

Перейти на