Deutsch

Ингушетия

24.05.19 06:52
Re: Ингушетия
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0
в ответ Lora9 23.05.19 18:35
Ну, не скромничайте. Наверняка эти потенциальные захватчики пообещали за сотрудничество некие льготы. Как я поняла, немцы хотят получить власть в России, рассчитывая осчастливить новоприобретенных рабов гарантированным содержанием в случае выполнения поставленных задач. При этом хотят обеспечивать всех примерно поровну, чтобы никто не хотел жить лучше других - аналог социализма. Но тем, кто бы им помог прорваться во власть, наверняка добавили бы содержания. Или я что-то не так поняла?

А вот Лора точно скромничает, играя в патриотизм, втихаря мечтая "ну когда же"хаха

Прорваться к власти?

Разве они не у власти де-факто?

На внутреннем рынке все ихнее да китайский ширпотреб, в России российского днем с огнем не найти, что найдешь то халтурка.

Рук. состав давно сдался, все награбленное вывезено и вывозится к ним, детишки женушки любовницы, хоромы, яхты самолеты и пр. там у них (в доме родном).

А кто остался? Пенсионеры, инвалиды, безработные. Даже студенты бегут за куском хлеба. Сами бегут сдаваться. Де-факто кто остался в стране ? Я , да пенсионеры и инвалидыхаха Считаете Петр 1-й был врагом, не патриотом, что пригласил супостата руководить на местах? Ну не может Ванька руководить, не получается у него, потому все ворует и вывозит к ним, а мы тута мучаемся.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на