Deutsch

Ингушетия

19.05.19 12:35
Re: Ингушетия
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0
Это по всей стране так. Просто ингуши немного острее воспринимают состояние хаоса.

Да, изредка заглядывая на ресурсы регионов читаешь - про акции недовольства населения, которые успешно подавляют. Сообщения о повальных грабежах бюджета высшими чинами и вывоз их семей в Европу. Ингушетия это вообще особая зона, где сплошная нищета, безмерное воровство верхним эшелоном (люди называют ровно одного "героя" ставленника Кремля) + репрессии строго по нацпризнаку, раньше я в это не верил, теперь очень даже верится слушая сообщения из региона, что и в местные ресурсы не проходит - полностью репрессированы все историки, история народа полностью уничтожена, исследования строго блокируются, ЮНЕСКО умышленно не допускается к региону и более того власть отказывает инициативе Европы оказать помощь. Это кроме сверх наглой аннексии территории за 10 лет. Меня люди спрашивает - вы можете найти различие между сегодняшней русской власти и германскими фашистами при 2-й мировой? Я не знаю, что им сказать, разве, что разница в национальности. Недовольство растет повсеместно, просто в Ингушетии идет давление по нацпризнаку + экономический крах, потому процесс идет активнее ярче.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на