Deutsch

Выборы 2019-Тюрингия, Sachsen, Sachsen Anhalt

18.05.19 08:01
Re: Выборы 2019-Тюрингия, Sachsen, Sachsen Anhalt
 
  max22222 старожил
в ответ koder 18.05.19 07:31

Я не утрирую, я просто вопрошаю где в этой программе хоть намек на то КАК это будет реализовываться?! Реально это не программа набор общих слов ни о чем. Даже если кому-то нравятся отдельные слова в этом наборе, надо понимать, что попытка реализации этого приведет к катострофе.

В общем обычный популизм-мы вам расскажем, как работать меньше а жить лучше. ...никогда и нигде это не работало.


Ну и пара замечаний по фактуре:


1) если у вас женщина и мужчина равны, то чем будет склеиваться ячейка общества? Раньше склеивалась невозможностью выживания по другому. Теперь чем? Взаимной симпатией? Так это дело преходящее-оттуда и упадок института семьи.

2) Вроде воспитание ребенка и обучение обходится порядка 100-200 тысяч (посмотрите условные выкладки немецкой поессы по этому поводу). Для воспроизводства в Германии надо примерно миллион детей в год. Найдете 100-200 миллиардов на пособия? Или немецкие асоциалы будут выращивать на пособия больше неблагополучных детей, а немецкие академикеры будут этот банкет оплачивать (и соответственно у них число детей упадет?). Пособия это часто механизм отрицательной социальной селекции.

3)Хотите отделится от экономики румынии? Готовы платить в 3 раза больше за постройку дома, чтобы вам строили немцы а не поляки с румынами?

........

Может я и утрирую, но гораздо меньше чем составители этой "программы" витают в облаках...

 

Перейти на