Deutsch

Сквер или кадило?

16.05.19 11:55
Re: Сквер или кадило?
 
Протест справедлив. Но что получилось? Его инфильтрировали технологами майдана. Я везде узнаю эти "кричалки" и скаканье. Кто инфильтрировал? Только ли враги России?

Мне вот интересно... Может такое случиться, что какого-то иностранного профессора, живущего в Москве со своим котом, на улице прихватят менты? Ну, там документов не имел при себе или что-то в них ментам не понравилось, или внешний вид показался неблагонадёжным, от сумы и тюрьмы на Руси гарантий нет ведь, так? В общем, отведут его в участок поздно вечером, затолкнут в обезьянник, где пара уголовных рож сидит. А им скучно, рожам энтим. Ну и развлекутся они с профессором немного - пальцы на ногах ему отдавят или чувствительное место сигареткой прижгут. Скажете, не бывало такого на Руси? Ну и начнёт скакать профессор по обезьяннику, скакать и протестовать против произвола и взывать к справедливости...


Так это майданные скачки будут или нет, если со стороны посмотреть? Я вот не знаю, как их различать, тут наверняка профессиональный, как минимум профессорский взгляд требуется... ))

 

Перейти на