Deutsch

Ингушетия

16.05.19 11:07
Re: Ингушетия
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0

Данные исследований - для сносной жизни россиянам необходимый минимум из расчета семьи из 3-х чел - 78,5 тыс. р. в мес. Из реалий дохода в Ингушетии, получается - минус от 5 до 10 раз, за чертой минимума необходимого, то есть - повальная нищета (небольшое число чиновников военнослужащих правоохранителей и пр. воров не в счет).

Я удивляюсь наглости или тупости рупоров кричащих "как все хорошо, давайте обсуждать загнивающий запад Европу" куда эшелонами вывозит рук. состав народное достояние, отбирая у детей, сирот, трудяг (рабов) и пр.

Это насколько ситуация, действия наглые, что даже не утаивают широко масштабный грабеж страны, народов исключительно и исключительно рук. составом (у рядовых денег нет, воровать физически не могут).

По своей научной линии мне ближе тема , когда бальшие чины мне (письменно) отвечают - "денег нет, не хватает" на экстренные научные работы.

Теперь понятно, почему их не хватает, не хватает на "святаго дела" - безмерный грабеж, отвлекая народ страшилками про коварный запад, и мыльными передачами на ТВ которые смотришь когда хочется стошнить.

Люди говорят именно так, своими госпланами и имитацией руководства развалили Союз. Хоть бы над людьми не издевались, неужели не могут воровать как-то хитрее, меньше не доводя людей до болезней полуголодного состояния.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на