Deutsch

Украина. Конец времени обещаний. Начало времени дел.

13.05.19 08:22
Re: Украина. Конец времени обещаний. Начало времени дел.
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч
суровым сибирским солнцем

Наша учительница по георгафии говорила, что количество солнечных дней в Сибири ( по крайней мере в Зарадной) не меньше, чем на Украине. Правда климат резко континентальный.

Есть песня со словами


А я Сибири не боюся

Сибирь ведь тоже русская земля


Для меня сибиряка - Сибирь - образец того , как монут мирно сосуществовать разные народы. У нас много украинцев, не я не встречал ни одного бандеровца.

Сейчас на Украине уже ясно, кто на самом деле пришёл к власти - Коломойский, у него всё схвачено и даже компромат на Зеленского на всякий случай имеется, чтобы правилтно себя вёл.

А теперь задумаемся : а кто такой Коломойский?

Часто русофобы говорят: А вот у вас генерал Власов был.

Да генерал Власов оказался предателем, но он стал предателем только попав в плен, то есть он предал, спасая свою жизнь. И его политических наследников никто не выбирает в Президенты в России, даже в голову такая дикая мысль не придёт.

Коломойский же совершенно добровольно, не под нажимом обстоятельств, не спасая свою жзнь, а просто из подлости назвал себя жидобандеровцем. При этом Коломойский наверняка знал о преступлениях Бандеры в том числе и проиив евреев.

Отсюда вывод - Коломойский предал свой народ по собственному почину, по собственной подоомти, значит он намного хуже генерала Власова. Он и Мазепа и Иуда в одном лице, а точнее в одной морде., в жидобандеровской морде.

Коломойский может иметь много паспортов, но бить его будут не по паспорту , а по морде..

 

Перейти на