Deutsch

Украина. Конец времени обещаний. Начало времени дел.

04.05.19 22:35
Re: Украина. Конец времени обещаний. Начало времени дел.
 
  erwin__rommel патриот
erwin__rommel
Простите за неточность, великодержавный шовинизм. Думаю ,сути это не меняет.


Конечно,не меняет. Т.к. это тоже самое,что великорусский. Только в чём же мой шовинизм заключается? В том,что назвал Львов древним русским городом? Так он и есть древний русский город. Основан русским князем Даниилом Галицким,прямым потомком русского князя Мономаха,который,в свою очередь был пра-правнуком древнерусского князя Святослава - внука Рюрика. Даниил в числе прочих исторических личностей изображён на памятнике "1000-летие России",стоящeм в первой столице русского государства Новгороде.Назван же город по имени его сына - русского князя Льва. Дочь Даниила Галицкого Анастасия была женой Андрея Ярославича,младшего брата Александра Невского,потомки которого были суздальскими князьями и дали начало роду Шуйских,один из которых даже поработал на должности царя. А пра-пра-правнучка Евдокия стала женой Дмитрия Донского. По мужской же линии наследнички галицко-волынской ветви Рюриковичей в итоге были или перебиты,или повымерли и,как неизбежное следствие, проср...ли Южную Русь. Как оно всегда и бывает,когда младших братьев отпускаешь в свободное плавание. То Львов проср...т,то Киев,то Крым,то Донбасс...Исторические факты,Brise Maritim,не более того...
Так что я не знаю,где Вы узрели мой великорусский шовинизм. Как на мой взгляд,упоротая шовинистка это как раз таки Вы. Это ж насколько надо быть зазомбированной,чтобы услышав "древний русский город",на уровне подсознания провести параллель с сегодняшней РФ. Да ещё заодно обвинить в каком то там шовинизме..безум


История сплошь ваша, культура ваша, язык ваш...

Конечно,наша,а чья ещё? Вы то от неё отбрыкиваетесь,выдумывая какой то бред об украинских принцессах,украинских князьях и.т.д.? Если уж так припекает со своими собственными национальными историей,языком да культурой,так и ведите их как положено - с 1917 года. Ничего не имею против. Наоборот,поддержу.


"Укрофашисты" избрали своим президентом рускоязычного еврея

Во-первых,фашизм интернационален,чтоб Вы знали. Во-вторых,в отличие от упоротой укрофашни,я провожу чёткую границу между ней,и украинцами. И никогда не забуду напомнитъ об этом.


Вы все никак угомониться не можете по поводу нацизма и прочих измов в Украине. Этот пропагандистский фейк можете смело выбрасывать на помойку.

Я чё-то не пойму...Мозгами Жириновского под кровь российских младенцев в подмосковной школе торговали? Или всё же на Украине? Если последнее,то не дети же придумали?



Не сомневалась. Бывших работников НКВД не бывает...Это же по велению сердца,не так ли?


Да,гитлеровскую мразь надо давитъ. Это долг любого нормального человека..

 

Перейти на