Deutsch

Собор Парижской Богоматери.

29.04.19 16:51
Re: Собор Парижской Богоматери.
 
Lora9 коренной житель
чего начиналась война в Сирии - из-за преступления Ассада против собст. народа.

Насколько я помню, война шиитов с суннитами продолжается тысячу лет. Кто там у них прав, кто в чем виновен, вряд ли мы сможем понять. Что такое военное вмешательство, как раз показали на этом ролике - это страшно и мерзко для всех. Почему то европейское общество охотно верит любой дряни, если кто-то обвинил в этом Россию. Это полная чушь со Скрипалями, это бездоказательные и тоже бессмысленные обвинения в убийстве Немцова, это и с Сирией. Когда я расшибалась в интернете, поднимая материалы об исторических шедеврах Сирии, Путин направил, на всякий случай, боевой корабль в том направлении. Наше русское сообщество уговаривало не ввязываться в бойню, что он и сделал. Первый удар отвели, и Россия в этом была МИРОТВОРЦЕМ.

После этого Путину пришлось лечиться, поэтому решение о платных услугах принимали без него. У меня нет цифр о приходе и расходе финансов, но могу сказать, что наша жизнь заметно ухудшилась. С работой большие проблемы, транспорт и жилье подорожали, пенсии вообще обвалились. То есть нашему народу эта война не нужна, и наказывать народ санкциями - это тоже фашизм. А уж как Вы свяжете

это с Собором - дело Ваше.

 

Перейти на