Deutsch

Украина. Конец времени обещаний. Начало времени дел.

29.04.19 12:01
Re: Украина. Конец времени обещаний. Начало времени дел.
 
  erwin__rommel патриот
erwin__rommel
Столько лет, а ничего не изменилось.И снова с очередной ложью и ересью. Если кто и вор , то это точно не Украина.



Да,действительно,ничего не изменилось. 20 лет прошло,а ничего не меняется. Ну сами вот подумайте.Украли нашего Святослава,нашу Анну Ярославну,нашу Роксолану,название страны. А теперь и язык хотят украсть...
Вот из новенького.


"...Я считаю,что именно Украина должна стать той страной,которая лишит Кремль монополии на русский язык и права защищать русскоязычное население....А насчёт русского языка я серьёзно. Что за чёртово гуманитарное крепостное право? Русский язык в том числе и наш. И речь не о втором государственном,которым по моему глубокому убеждению должен быть английский; речь о том,чтобы по-русски с нашими людьми,взятыми в заложники Россией,обращалось не только государство-террорист."


https://www.facebook.com/Mustafanayyem/posts/1021493025063...


Значит,по мнению этого куска говна,нужно сделать вторым государственным английский. А русский можно и так украсть.
Понять хорька,конечно,можно,ишь,как засуетился. Соображает,что скоро ему,чтобы остаться на плаву,придётся учить украинский. А учить он его очень не хочет. Поэтому,надо ввести английский,который он знает куда лучше украинского,а обшение продолжать на ворованном русском. Всё просто и понятно.
Хотя,для того,чтобы лишить Кремль "монополии",и выбить почву из под ног с защитой русскоязычного населения,всего то и нужно,что ввести русский как второй государственный. Или даже третий,наравне с английским. Одно другому не мешает.
Но ворьё,оно и есть ворьё. Чем работать,гораздо легче украсть..


А глупости типа каструль


"Организатор Майдана, нардеп Мустафа Найем ответил на не дававший покоя многим вопрос: зачем протестующие на майдане носили на головах кастрюли, дуршлаги и ведра.
По его словам, это была импровизированная защита от пуль."


распятых мальчиков


https://ruxpert.ru/Мифы:Ра%D...



За почти 5 лет,могли бы и разобраться в опросе..безум


снегирей

Здесь в общем и целом разъяснено.




Хотя и к Шарию вопросы остаются.
Как на мой взгляд,фейк ( а может,и не фейк,мало ли что втолковывают детям укрофашисты в украинских школах ) замастрячили свидомые,чтобы,наложив одно на другое оперативно замазать реальный случай в украинской школе,ученики которой торговали выпечкой "Мозги Жириновского","Жовто-блакитные звёзды над Кремлём",компотом "Кровь российских младенцев" и.т.д. Вот,сообразив,что дебил-директор из "Просвиты" перегнул палку,и запустили...



и аватарку заодно сменить.

Блин,честное благородное слово,прямо мысли читаете! Серьёзно подумываю поменять вот на эту.




Нравится? Как считаете? Или рано пока?



 

Перейти на