Deutsch

Украина. Конец времени обещаний. Начало времени дел.

28.04.19 12:16
Re: Украина. Конец времени обещаний. Начало времени дел.
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч
Часто бываете в Украине?

В Трускавец собирался съездить ливер подлечить, но произошли известные события и стал опасаться. Слышу чиновников, а речь как паз о них, так как они принимают законы, разъединяющие жителей фукраины. Ну ещё Сердючку слушал. У меня в России в коллективе было две певицы с фамилиями Селянко и Харечко и обе пели правильно на украинском.

Вы ведь наверное тоже представляете какое может быть логическое продолжение этого закона о языке.

Закон, обязывающий русскоязычных жить в гетто, соблюдать комендантский час и носить пятикконечную красную звезду.

Когда после майдана новая власть сразу же подняла более мягкий заеон о ограничении русского языка, мне тоже подобные Вам говорили: это всё пустяки , закон ещё не принят, вы просто соловьёвского киселя переели" на что я отвечал- главное не то принят закон или нет и насколько он радикален, а главное ВЕКТОР украинской политики.

Представьте себе, если бы после майдана был принят нейтральный закон об ограничении скорости евреев и велосипедистов, какой бы начался хай? А против русских можно. Русские всё стерпят. Но вот не стерпели. Даже у Путина терпение кончилось и он сиал раздавать паспорта

 

Перейти на