Deutsch

Ингушетия

23.04.19 08:45
Re: Ингушетия
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0
в ответ Lora9 23.04.19 06:46
Далеко пойдете. Это теперь, скажи, что в молоко добавляют порошок, тебя и привлекут - все магазины контролирует власть. Давайте конкретизировать - кто конкретно из приближенных к власти предложил собирать деньги для Франции? Не сам же Путин это сделал. А всякой швали, получающей деньги от зарубежных бандитов, вокруг него (как и вокруг любого правителя) достаточно. У нас высокий духовный уровень, которым мы и поделились с французами. Надеюсь, что и наше горячее сочувствие помогло им так быстро собрать необходимую сумму. Но с финансами все обстоит наоборот. Так кто именно из власти решил увеличить обнищание нашего народа? Пусть деньги собирают, но для СВОИХ нуждающихся!

я то никуда не иду, это политики ходят и их олгархокружение.

Вы думаете, я знаю кто подал идею приказал скинутся на Нотр дам, неа, понятия не имею, уж наверное сверху, инче не бывает. Мнение народа и мнение властей иногда часто явно не совпадают, так везде. Думаю, что коварные агенты, тут вряд ли причем или вовсе непричем. скорее из политсоображений приняли решение, как по Черномырдину "хотели как лучше, получилось как всегда". Наше сочувствие вряд ли причем, мы переоцениваем себя, скорее здесь сказалась внутренняя солидарность их общества + глава ЮНЕСКО тоже гр. Франции и пр. факторы. Они сплоченнее, богаче, рассудительнее, рациональнее, это реальнее. Такому можно поучиться заимствовать, это тот пример. И начет порошков в молоке и пр. темы, также небезобидны, ибо в итоге эта нить также ведет наверх бизнес- олигархи - власть. Это цепь больших денег, власти - шуток нет. Дозволено, строго то, что дозволено и баста! Времена такие пошли.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на