Deutsch

Выборы на Украине...

19.04.19 18:56
Re: Выборы на Украине...
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч

Можно иногда и посмеятся, но русофобы никак не могут понять своей русофобской головой, как обидна их русофобия.

Поясню. Россия дала многим народом государственность - Украина , Казахстан ( всех перечислятт не буду), дала дополнительный территории Украина , Казахстан, дала письменность Казахстан, . Устанавливала льготы и квоты при поступлении в учебные заведения. Снабжала лучше чем себя. Могу рассказать какое было замечательное снабжение в странах Прибалтики, а Украина была житницей СССР. Немцы увозили с Украины чернозём, но украинцы это им простили, хотя чернозём - это главное богатство Украины. Северный Казахстан - это вообще русские казачьи земли. Мог ведь в знак благодарности Нурсултан хотя бы заступиться за Россию, сказать Порошенко и его приспешникам: " Вы чё падлы делаете? И Лукашенко мог своё слово сказать.

А сколько русских трудилось на заводах в республиках, местные то не очень стремились. Чем на Украине традиционно занимались Свинакренко, Свинарчуки, Парасюки, Пасечники и Мельники, Шинкаренко Разводили свиней, пчёл, мельницы, шинкарни держали. Дело тоже нужное, но благодарность то нужно иметь к тем, кто за них в шахту лез, у станка стоял. Спасибо сказать тем, кто эти заводы у них построил и кто на них работал. Сейчас на Харьковском тракторном заводе танки выпускают для гражданской войны.

Я кажется начинаю понимать истоки русофобии. Когда человеку стыдно признать свой долг перед русскими, то нужно этот стыд чем то прикрытт. Вот и прикрывают его русофобией

 

Перейти на