Deutsch

Выборы на Украине...

19.04.19 17:45
Re: Выборы на Украине...
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч

Уважать русофобов действительно непросто, но я пытаюсь разобраться с их русофобией или скорее помочь им разобраться со своей усофобией. Некоторые психологи уверяют, что все фобии уползают как змеи, если направить на них луч света. Мне всегда интересно- с какого момента человек стал русофобом. Но русофобы не желают откровенничать на эту тему. Только кидди однажды признался, что стал русофобом после службы в рядах Советской Армии и за свою откровенность получил от меня порцию уважения.

Я считаю, что, если уж я с кем то разговариваю, то должен хотя бы минимально его уважать, иначе разговора не получится. Кроме того, если я не буду готов к диалогу, то уподоблюсь высокомерным русофобам либерального направления, вроде Альбац и ей подобных, для которых проявление ими нерукопожатности является признаком принадлежности к некой высшей касте руконепожимающих. Причём такие либералы даже не подозревают, что при этом уподабливаются уголовникам, которые в местахзаключения не здороваются за руку, чтобы не зашквариться

 

Перейти на