Deutsch

Выборы на Украине...

19.04.19 16:12
Re: Выборы на Украине...
 
Алексей N старожил
в ответ Ардальоныч 19.04.19 13:04, Последний раз изменено 19.04.19 16:52 (Алексей N)

А вот скажите мне, Ардальоныч, с какого бодуна я должен уважительно относиться к очевидным и явным русофобам, которые ведут свою партию всегда на грани фола, прикрываясь по большей части чужими текстами, но неизменно пытающихся унизить мою страну, народ, цивилизацию. Почему я должен отказывать себе в удовольствии плюнуть ему в мурло и продемонстрировать своё презрение к этим малограмотным ублюдкам?

Не , господа, уважение должно быть изначально взаимным, а если оппоненты собирают весь мусор с интернет- помоек, только бы плюнуть в сторону России, то кто им доктор? И их за это здесь никто не банит!

Граждане - товарищи и прочие господа, прошу намотать на ус и запомнить, я не работник МИДа РФ, мне глубоко фиолетово, что и кто обо мне думает, за свою репутацию я не переживаю, она вполне состоялась за более чем 10 лет участия на различных интернет - площадках. А хохлов я гонял задолго до 2014.

Поэтому принцип , отвечай на добро - добром, а на зло - по возможности, я менять не собираюсь, и любой ДБ огребет то, что заслужил.

 

Перейти на