Deutsch

Собор Парижской Богоматери.

19.04.19 00:57
Re: Собор Парижской Богоматери.
 
_Trista_ коренной житель
_Trista_
в ответ kilsus 18.04.19 22:52
У нас мусульманские беженцы массово переходят в христианство.

Это как?) Научились креститься?) единичные случаи могу как то понять ещё а массово это как?) Вы сами то поняли какой бред написали?) Мне это напоминает одного героя с старого фильма, где он погоны менял каждые пять минут, в зависимости от того, идут красные в атаку или нет) он то белый, то красный был) Это такое же "христиане"?)

Можно у вас чечена представить, который перешёл бы в христианство?

А зачем?) очередной бред что ли?) К вашему сведению, у меня сосед чечен, его квартира именно на против моей и что?) Вполне нормальный человек и семья нормальная. Уехал с чечник когда там война была, хотя был не с простой семьи, у них там известный родовой клан. Зачем ему становится христианином? Я его креститься не заставляю и не собираюсь, он не знаю молится или нет, но мне и всё равно, главное молитвенный коврик в подъезде не ложит а остальное это ЕГО ЛИЧНОЕ ДЕЛО!

Он в некотором смысле, в сто раз более хоть чечен, хоть русский чем вы немец. Уж извините за такое сравнение, но если вы так пишите о какой то массовости, которая не может быть естественной и тем более в короткий промежуток времени. Кстати, тот который топором рубил, успел сменить веру или нет? А как в Кёлне? не успели? Как те что Шарли расстреляли?

Плохо когда одна кислота осталось, а мысли где разумные? Я не прав?

Ложись бандера! Лучше маленький, но свой и спереди, чем большой но чужой и сзади.
 

Перейти на