Deutsch

Россия уже не изгой.

19.03.19 12:33
Re: Россия уже не изгой.
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч

Какой-то философ сказал, что человек должен начинать с себя. Если нельзя поменять жизнь, то можно изменить своё отношение к жизни. Например ув советское время яне вылезал из ресторанов, зарплата позволяла и там было весело, там была настоящая зизнь. Криминальные элементы тоже были - каталы, цеховики, но они не напрягали, а в 90 ые нормальной публики уже в ресторанах не было, а сидят какие то братки и что-то меж собой перетирают и мне говорят: " А ты чего слушаешь? А ты не мент случайно?" И я перестал ходить в рестораны, я перестроился, но не по горбачёвски , а по своему, я стал выпивать и проводить время или дома или в Доме Культуры.

В Германии своя масть здесь я неожиданно оказался востребованным. Руковожу эстрадным ансамблем. 23 марта будем играть на танцах. То есть по иному говоря ногами голосовать за мой ансамбль, а значит и за меня. Сейчас поручили создать оркестр народных инструментов, и я уже начал хтим заниматься. Плюс концерты, ученики. Хдесь своя масть, нужно только ее просечь.

Вот Александр Зиновьев написал книги, где он критикует коммунизм и где он критикует капитализм и обе книги логически непротиворечив. Так и я: если в чм то критикую социализм то это не значит что я против капитализма с человеческим лицом. Может быть мне вообще глобус не нравится, где уже в животном мире одни поедают других и люди ничем не лучше. Может быть когда придт настоящий мессия то будет всем хорошо и все будут любить друг друга Или хотя бы не делать другим то чего не пожелал бы себе

 

Перейти на