Deutsch

Беларусь - политические судьбы.

01.03.19 20:20
Re: Беларусь - политические судьбы.
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0
в ответ Axel67 01.03.19 19:04

Спокойно Алекс, медленно, ТС большой мастер хитроумных сплетений жонглируя научными терминами (характерная черта библиотекарей).

В сообщении хитроумно (с его точки зрения) как бы научно и тут же строго из полтсоображен7ий "следует обратит на версию онного ученого".

Понимаете как хитро подается мнение подменяя научное политическим.

Типа, вот хорошо бы идею "Полесья -прародина славян" взять за основу и будет всем счастье, автоматом гасятся разные версии, в том числе бытия славян на германских землях (это он умалчивает).

Понимаете, человек хоть как-то позиционирующий себя ученым, каким-то профессором итп, не имеет права предлагать принять версию исключительно из политсоображений. Это что за ученый, историк? Это называется аферизм, открытая фальсификация история многих народов, то бишь призыв к масштабной фальсификации,

Это хорошо, что к его мнению никто не прислушивается и не прислушаются. Беда не в этом одном примере, в том, что такие примеры опасны из уст занимающих должности и могущих продвигать такие идеи ложить из в сознание скажем не далеких умом политиков итп.

Насчет версии Асова.

Я четко ясно написал что это не истина конечной инстанции, но Асов хотя бы утруждал полевыми исследованиями наряду с текстами и пр. Понятно, что он во многом фантазер не довел начатые темы, так этого добра и у кадровых деятелей вагон с тележкой.

Я лично проверял работы ИИИ Асова.

Так вот, по одному из его сообщению (теме) якобы установленной им из исследования древнерусских письменностей которую он не завершил не подтвердил на практике (как все абсолютно иные ученые).

Так вот, именно я уже несколько лет работал по тому объекту о котором Асов выдвинул предположение "древнеславянская святыня расположенная на Сев. Кавказе", самая ранняя главная славянская святыня, понимаете что это такое? Мне это было известно и я там работал (исследовал), кроме того именно не далеко от объекта (запретная зона) было найдено древнее захоронение пилигримов, именно славян с ранними крестами "Боже спаси и сохрани" работа Новгородских мастеров. То есть славяне с В. Новгорода пилигримы шли к своей древней святыне на Кавказ. Шуток вовсе нет, строго факты.

Это тот самый объект, который стараниями властей сейчас отсчитывает свои дни.

Это тот самый объект по которому известный ученый историк написал открытое обращение к местным властям, федеральным и пр., резонансное обращение.

Ситуация оказалось гораздо сложнее чем предполагал Асов, там расположена не святыня древних славян, а святыня коренных народов, славян, германцев, скандинавов и пр.бледнолицых евронародв - общая главная святыня, по сложности оформления информсодержания равных которому в мире ничего неизвестно.

Просто у предков бледнолицых выросли никчемные наследники, которым в базарный день грош цена и то вряд ли.

В общем, потому что факты говорят о конкретности, а не политсообразности, врать из каких-либо соображений это преступление перед народами перед потомками!!!!!

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на